• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, «ЛенЭкспо», Большой пр. В.О., 103

Лекция «История пива. От монастырей до спортбаров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
30 апреля 2017 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
«ЛенЭкспо», Большой пр. В.О., 103

30 апреля с 15:00 до 16:00 Юха Тахванайнен с лекцией на тему: «История пива. От монастырей до спортбаров»

Craft Business в рамках St. Petersburg Craft Weekend

Уникальная возможность послушать лекцию настоящего гуру истории пива – финского специалиста Юхо Тахнавайнена – предоставляется гостям Craft Weekend-2017 в рамках лекции «История пива. От монастырей до спортбаров».

Книга господина Тахнавайнена «История пива. От монастырей до спортбаров» в свое время произвела фурор среди всех, кто интересуется пивной тематикой, и до сих пор является одним из самых популярных введений в общую историю пива.

Автор представит свой взгляд на дальнейшее развитие пива в его крафтовой перспективе, ответит на вопросы аудитории и расскажет множество вкусных пивных историй как из собственного опыта, так и из общего пивного прошлого всего человечества.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше