• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, «ЛенЭкспо», Большой пр. В.О., 103

Лекция «Крафтовые бары, магазины, рестораны – как работать в разных форматах и добиться успеха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
30 апреля 2017 c 13:30 до 14:30
Санкт-Петербург
«ЛенЭкспо», Большой пр. В.О., 103

30 апреля с 13:30 до 14:30 Николай Митчин (Beer Family Project) прочитает лекцию на тему: «Крафтовые бары, магазины, рестораны – как работать в разных форматах и добиться успеха»

Craft Business в рамках St. Petersburg Craft Weekend

Крафтом сегодня торгуют практически везде: от традиционных для больших городов пабов и пивных ресторанов, до специализированных крафтовых магазинов и традиционной розницы. Обилие вариантов доступа к крафту для потребителя оборачивается настоящим раем, а для предпринимателей диктует необходимость соблюдать определенные правила игры, необходимые для успешного развития выбранного формата работы.

Как эффективно продавать крафт целевой аудитории, формируя и расширяя ее вне зависимости от выбранного формата, расскажет Николай Митчин и Beer Family Project.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше